Хотите завести себе электронный адрес в домене annenkov.org?

Хотите завести себе электронный адрес в домене annenkov.org?Хотите завести себе электронный адрес в домене annenkov.org?
Вам сюда! Вы можете создать себе такой же короткий и запоминающийся адрес в своём «фамильном» домене.
Например, если Вас зовут Виктор Анненков, то Вы сможете стать обладателем e-mail Viktor@Annenkov.org

Чтобы получить свой E-mail в данном домене, просто оставьте комментарий, со своим текущим адресом и желательным именем. Я свяжусь с Вами для уточнения возможности регистрации почты с Вашим именем.
Торопитесь! Большинство имён ещё свободно.

На данный момент автоматическая регистрация для новых пользователей на сайте недоступна. Регистрация производится только через этот сайт.
Внимание! С 01.01.2011 регистрация и обслуживание почтовых ящиков — платная. Стоимость — 100 рублей (WMR) в год.

Используется профессиональный интерфейс почтовой службы Google. Т.е. ваш почтовый ящик будет выглядеть точно также, как ящики в GMail.

Это означает:
— объём ящика 25 гигабайт (!!!);
— поиск Google по Вашему ящику;
— адекватная анти-спам защита;
— работа с почтой через веб-интерфейс;
— доступ к почте по POP3/IMAP;
— smtp;
— отсутствие назойливой рекламы.

Также доступна возможность получения отдельного субдомена 3-его уровня на домене .annenkov.org с самостоятельным интернет адресом (URL) следующего вида: yourlogin.annenkov.org. Вместе с субдоменом может быть представлен хостинг с PHP и MySQL на котором Вы сможете разместить свою личную страницу или даже свой полноценный персональный независимый сайт (например связанный с Вашим хобби, профессией, увлечениями и т.п.)